Корзина
23 отзыва
E-MAIL: marketing@theseuslab.cz
+375 17 2374211

Анализатор мощности Anritsu BERTWave™ MP2110A

  Анализатор мощности Anritsu BERTWave™ MP2110A, фото 1
 Анализатор мощности Anritsu BERTWave™ MP2110A, фото 2  Анализатор мощности Anritsu BERTWave™ MP2110A, фото 3
Под заказ

Цену уточняйте

Написать
  • +375 показать номер +375 (29) 640-41-26
  • +375 (17) 237-42-11 доб. 418
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +375 (29) 640-41-26
      +375 (17) 237-42-11 доб. 418,
    • Контактное лицо:
      Дежурный специалист
    • Адрес:
      Pobřežní 249/46, Karlín, 186 00 Praha 8, Praha, Чехия
  • Производитель и гарантия
  • Условия возврата и обмена

Описание:

BERTWave MP2110A имеет встроенный измеритель частоты появление ошибочных битов (BERT) и осциллограф, что позволяет измерять коэффициент битовых ошибок (BER), проводить оценку соответствия глазковой диаграммы установленной маске, а также анализ глазковой диаграммы оптических модулей.

BERT и осциллограф – необходимые приборы для оценки оптических модулей, установленных в оптических системах связи. До настоящего времени для оценки типовых оптических модулей, таких как QSFP28 и SFP28 требовалось два отдельных прибора BERT и осциллограф. С появлением решения BERTWave MP2110A, включающего 4 канальный BERT и 2 канальный осциллограф данная проблема решена, при этом значительно снижаются затраты на приобретение и обслуживание данного оборудования. Более того, BERTWave MP2110A может измерять коэффициент битовых ошибок оптических модулей на стороне приема одновременно на 4 каналах, а также производить оценку соответствия глазковой диаграммы заданной маске и ее анализ на двух каналах на стороне передатчика. Скорость выборки встроенного в MP2110A осциллографа составляет 250 квыб/с (в шесть раз быстрее по сравнению с приборами предыдущего поколения), что обеспечивает более быструю оценку соответствия максе и анализ глазковой диаграммы. Поддержка в BERTWave MP2110A одновременного измерения BER и анализа глазковой диаграммы сокращает время измерений на 65 %.

MP2110A BERT позволяет проводить измерения на скоростях от 24.4 Гбит/с до 28.2 Гбит/с в стандартной конфигурации и от 9.5 Гбит/с до 14.2 Гбит/с с опцией 093. Рабочие полосы встроенного осциллографа составляют 40 ГГц (электрический интерфейс), 35 ГГц (SMF, оптический интерфейс) и 25 ГГц (SMF, оптический интерфейс). Кроме того, осциллограф имеет встроенный фильтр Бесселя с полосой 100 Гбит/с для измерения оптических сигналов. Столь превосходные характеристики позволяют добиться более высокой производительности оптических модулей.

Упрощенная процедура настройки и простой пользовательский интерфейс делают MP2110A простым в использовании. Обратная совместимость с командами дистанционного управления MP2100B обеспечивает беспроблемную модернизацию прибора. Стабильная работа обеспечивается встроенным ПК и гарантирует производительность независимо от условий эксплуатации. Благодаря многоканальному измерению коэффициента битовых ошибок, встроенному осциллографу, высокоскоростному анализу глазковой диаграммы BERTWave MP2110A значительно повышает эффективность производства оптических модулей, сокращая производственные затраты.

 

Особенности:

  • Все необходимые функции в одном приборе
    • Анализатор включает в себя измеритель коэффициента ошибок по битам (BER) и осциллограф для анализа глазковой диаграммы.
  • Значительно сокращает время измерений
    • Захват 1 миллиона выборок в течение 5 секунд благодаря высокоскоростной дискретизации со скоростью 250 квыб/с.
    • Одновременное измерение BER на 4 каналах и анализ глазковой диаграммы на 2 канальном осциллографе.
    • Автоматические измерения различных тестируемых параметров, в том числе соответствие маске, джиттер, Tr/Tf и другие.
  • Более высокая точность и производительность
    • Осциллограф
      • Широкая рабочая полоса
      • Оптическая: 35 ГГц для SMF, 25 ГГц для MMF.
      • Электрическая: 40 ГГц.
      • Опциональный высокоточный триггер: 200 фс rms (тип.).
      • Встроенный высокочувствительный оптический интерфейс (- 15 дБм, тип., SMF) обеспечивает поддержку измерения сигналов, ослабленных периферийными устройствами, такими как оптические коммутаторы.
    • BERT 
      • Низкий джиттер PPG: 600 фс rms (тип.).
      • Высокочувствительный детектор ошибок (ED): 25 мВ (тип.).
    • Встроенный ПК для обеспечения стабильного функционирования.
  • Возможность настройки системы для эффективного проведения измерений
    • Решение «все-в-одном» и реализация прибора с возможностью автономной работы позволяет гибко настроить прибор под конкретную измерительную задачу.
    • Сокращает капитальные затраты на оборудование.
    • Возможность простой настройки системы с использованием типовых программ.

 

BERT

Поддерживаемая скорость

С опцией MP2110A-x93

Без опции MP2110A-x93

Общий PPG + ED:
переменная скорость
(шаг 1-кбит/с)
от 24.3 Гбит/с до 28.2 Гбит/с
 от 9.5 Гбит/с до 14.2 Гбит/с

Общий PPG + ED:
переменная скорость
(шаг 1-кбит/с)
от 24.3 Гбит/с до 28.2 Гбит/с

Испытательные последовательности

PRBS:27-1, 29-1, 215-1, 223-1, 231-1
Только PPG: шаблоны тактовых сигналов 1/2, 1/16

Электрические сигналы вход/выход

Data, Xdata

Амплитуда

PGG: 0.1 to 0.8 Впик-пик/ шаг 10 мВ
ED: 0.05 to 0.8 Впик-пик (от 24.3 Гбит/с до 28.2 Гбит/с)

 

Осциллограф

Полоса

Оптическая: SMF = 35 ГГц, MMF = 25 ГГц (типичная, без фильтра)
Электрическая: 40 ГГц (типичная)

Экран

Глазковая диаграмма, Импульсная диаграмма, Когерентная глазковая диаграмма

Измерительные функции

Амплитуда/Время, Гистограмма, Оценка соответствия маске

Скорость выборки

250 квыб/с (номинальное значение, на 1350 выборках, скорости 25.78125 Гбит/с, тактовой частоте 6.4453125 ГГц)

Измерение оптических сигналов

Опции x22, x23, x25, x26

Полосы длин волн

SMF: от 860 нм до 1650 нм, MMF: от 800 нм до 860 нм

RMS Джиттер

Тактовая частота триггера (ГГц)

0.1≤f<2.4

2.4≤f≤15

Типичное значение

1.0 пс

400 фс
200 фс (при 25° ± 5°C, с опцией 024 Прецизионный триггер)

Максимальное значение

1.5 пс

1.35 пс
280 фс (при 25° ± 5°C, с опцией 024 Прецизионный триггер)

f: Тактовая частота триггера

 

Функциональность

  • Сокращает время измерений
  • Более высокая точность и производительность
  • Универсальные измерительные функции
  • Простота эксплуатации

 

Области применения

  • Многоканальная оценка модулей
  • Оценка TOSA/ROSA
  • Оценка активного оптического кабеля (AOC) и кабеля прямого подключения (DAC)
Характеристики
Основные
Производитель   Anritsu
Страна производитель Япония
Спецификация
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре
Добавить отзыв

Отзывов пока нет, будьте первыми!

social-icon
Loading...